
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101034155
Каталожный номер
01019847B
Описание позиции
Сальник рулевого механизма BASLX7 20,0X 42,5X 7,0 NEM (пр-во Corteco) 01019847B (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01019847B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 42.5 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.02 |
| Высота упаковки (мм) | 10 |
| Длина упаковки (мм) | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101034155 |
| Ширина упаковки (мм) | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 131,60 ₴

