
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4610150007
Каталожный номер
01020045B
Описание позиции
Сальник АКПП MB 43X58X7 (пр-во Corteco) 01020045B (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01020045B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Audi, Maybach, Honda |
| Совместимость с моделью | CLS, 100, C-Class, 124, Sprinter, SL, T1, R-Class, CLC-Class, SLR, A-Class, G-Class, Integra, Accord, Civic, S2000, S-Class, Odyssey, Viano, CR-V, FR-V, Vito, B-Class, /8 (W114/W115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.03 |
| Высота упаковки (мм) | 13 |
| Длина упаковки (мм) | 72 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610150007 |
| Ширина упаковки (мм) | 75 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 364,70 ₴

