
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900375112
Каталожный номер
01020317B
Описание позиции
Сальник полуоси/ступицы BMW 44X67X10 ACM B1BASLDRWX2 (пр-во Corteco) 01020317B (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01020317B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series, 6, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.02 |
| Высота упаковки (мм) | 10 |
| Длина упаковки (мм) | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375112 |
| Ширина упаковки (мм) | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 410,90 ₴

