
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4600691088
Каталожный номер
01022
Описание позиции
Втулка балки BMW 3(E36, E46), X3(E83) 90-11 зад. міст (Вир-во FEBI) 01022 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 01022 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя правая |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.08 |
| Высота упаковки (мм) | 58 |
| Длина упаковки (мм) | 33 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600691088 |
| Ширина упаковки (мм) | 33 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 287 ₴

