
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
64101031559
Каталожный номер
01025508B
Описание позиции
Сальник рулевого MB 32x44x8/9.5 (пр-во Corteco) 01025508B (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01025508B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.013 |
| Высота упаковки (мм) | 10 |
| Длина упаковки (мм) | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 64101031559 |
| Ширина упаковки (мм) | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 170,10 ₴

