
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900375146
Каталожный номер
01025620B
Описание позиции
Сальник дифференциала 44X67X10/15.5 ACM B1BASLSFDRW (пр-во Corteco) 01025620B (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01025620B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, BMW, Mini, Ford |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, XC60, XC70, 3, 7-Series, V90, Freelander, Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, S-Max, V40, S60, V70, Mondeo, S80, 6, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.045 |
| Высота упаковки (мм) | 20 |
| Длина упаковки (мм) | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375146 |
| Ширина упаковки (мм) | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 374,50 ₴

