
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4610304517
Каталожный номер
01025661B
Описание позиции
Сальник дифференциала MB B1BASLSFRD 40X70X11/15 ACM (пр-во Corteco) 01025661B (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01025661B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.05 |
| Высота упаковки (мм) | 10 |
| Длина упаковки (мм) | 95 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610304517 |
| Ширина упаковки (мм) | 95 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 281,40 ₴

