
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900375167
Каталожный номер
01026325B
Описание позиции
Сальник дифференциала ведущего моста, ступицы колеса (пр-во Corteco) 01026325B (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01026325B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.037 |
| Высота упаковки (мм) | 10 |
| Длина упаковки (мм) | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375167 |
| Ширина упаковки (мм) | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 443,80 ₴

