
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900375218
Каталожный номер
01026708B
Описание позиции
Сальник коробки передач 24X38X6 ACM BARD (пр-во Corteco) 01026708B (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01026708B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, A1, Touran, A3, UP!, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.0116 |
| Высота упаковки (мм) | 10 |
| Длина упаковки (мм) | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375218 |
| Ширина упаковки (мм) | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 175,70 ₴

