
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900375271
Каталожный номер
01029144B
Описание позиции
Сальник КПП, ДИФЕРЕНЦІАЛУ VAG B1BASLDRW 60X74X8 ACM (вир-во Corteco) 01029144B (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01029144B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Lupo, Toledo, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.037 |
| Высота упаковки (мм) | 8 |
| Длина упаковки (мм) | 74 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375271 |
| Ширина упаковки (мм) | 74 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 298,90 ₴

