
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900375285
Каталожный номер
01029609B
Описание позиции
Сальник коробки передач (пр-во Corteco) 01029609B (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01029609B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.005 |
| Высота упаковки (мм) | 10 |
| Длина упаковки (мм) | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375285 |
| Ширина упаковки (мм) | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 318,50 ₴

