Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46131272846
Каталожный номер
03002291
Описание позиции
Радиатор охлаждения A4/A5/Q5 32i/27TD/30TD AT (пр-во Van Wezel) 03002291 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03002291 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 477 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 7.43 |
| Высота упаковки (мм) | 190 |
| Длина упаковки (мм) | 1000 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272846 |
| Ширина упаковки (мм) | 590 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 5 286,60 ₴

