
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46131272909
Каталожный номер
03005173
Описание позиции
Радиатор кондиционера A4/PASSAT 19TDI/25TDI 97- (пр-во Van Wezel) 03005173 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03005173 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр выходного отверстия | 13 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота упаковки (мм) | 120 |
| Длина упаковки (мм) | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272909 |
| Ширина упаковки (мм) | 850 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 3 371,40 ₴

