
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46131272834
Каталожный номер
03012721
Описание позиции
Радиатор охлождения Audi A4/A5 HD 15+ (пр-во Van Wezel) 03012721 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03012721 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 5.9 |
| Высота упаковки (мм) | 150 |
| Длина упаковки (мм) | 1000 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272834 |
| Ширина упаковки (мм) | 560 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 4 974,30 ₴

